Златоуст

Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров

Златоустовец Владислав Вечканов занял 1 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем на Первенстве мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет по лыжным гонкам, которое проходит в г. Парк Сити (США).

В данном виде программы выступало 72 спортсмена из 26 стран.Представитель сборной России Владислав Вечканов выиграл гонку с результатом в 23 минуты и 8 секунд, второе и третье место также заняли россияне Егор Казаринов и Ярослав Рыбочкин, уступив Владиславу 7,9 и 13,3 секунды соответственно.

Тренирует златоустовского лыжника заслуженный тренер России Владимир Котов , который был тренером и олимпийской чемпионки по биатлону, нашей землячки Светланы Ишмуратовой , уточнили в управлении по физической культуре и спорту. В индивидуальном спринте классическим стилем Владислав Вечканов занял 10 место, впереди спортсмена ждут скиатлон и эстафета.

Пресс-служба Главы

Златоустовского городского округа

Последние новости Челябинской области по теме:

Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - ГТРК Южный Урал
Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - Челябинск
Южноуральский спортсмен выиграл золото первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.
18:02 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Информационное агентство Твоё время
Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Златоуст
18:02 02.02.2017 Информационное агентство Твоё время
17:10 02.02.2017 Администрация г.Златоуст
Золотой заезд. Лыжник из Златоуста стал чемпионом мира среди юниоров - Челябинск
Весь пьедестал почета на турнире в США заняли российские спортсмены. Первенство мира среди юниоров и молодежи до 23 лет проходит в американском городе Парк Сити.
17:02 02.02.2017 Южноуральская панорама
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - ГТРК Южный Урал
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - Челябинск
Владислав Вечканов победил на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
14:04 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал золото первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам – соревнования проходят в эти дни в Парк-Сити (Штат Юта, США),
13:13 02.02.2017 АН Доступ
Лыжник из Златоуста стал победителем чемпионата мира среди юниоров - Челябинск
В США проходит чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
12:21 02.02.2017 Chelyabinsk Today
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Челябинск
Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал «золото» первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам.
11:17 02.02.2017 Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Озерск
11:11 02.02.2017 Администрация г. Озёрск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - Челябинск
Уроженец Златоуста Владислав Вечканов завоевал «золото» на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет, сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.
11:11 02.02.2017 АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США

2 февраля 2017 10:36 - Chelyabinsk.ru
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США 2 февраля 2017 10:36 - Челябинск
Владислав Вечканов из Златоуста одержал победу на первенстве мира среди спортменов до 23 лет по лыжным гонкам, которое проходит в США.
11:10 02.02.2017 Chelyabinsk.ru
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Министерство спорта и туризма
10:31 02.02.2017 Министерство спорта и туризма
В Челябинске прошёл финал детского турнира по спортивному многоборью «Самый сильный школьник Челябинска», который организовала «Русская медная компания».
25.05.2017 Советское село
В Копейске прошел турнир по кикбоксингу в память о сотруднике спецназа ГУФСИН России по Челябинской области - УФСИН по Челябинской областиВ Копейске прошел турнир по кикбоксингу в память о сотруднике спецназа ГУФСИН России по Челябинской области.
25.05.2017 УФСИН по Челябинской области
Трофеи для героев. Церемония закрытия девятого сезона КХЛ - ХК Металлург24 мая в концертном зале «Барвиха Luxury Village» проходит церемония закрытия сезона 2016/2017.
25.05.2017 ХК Металлург
Сергей Мозякин получил «Золотую клюшку» по итогам сезона КХЛ - Телекомпания ОТВВ символическую сборную турнира вошли три игрока «Магнитки». 24 мая в Москве состоялась торжественная церемония закрытия девятого сезона КХЛ, на которой были подведены итоги последнего на текущий момент розыгрыша,
25.05.2017 Телекомпания ОТВ
Федерация футбола Миасса сообщает, что команда "Лотор-2" снялась с розыгрыша Чемпионата и Кубка города.
24.05.2017 Федерация футбола г.Миасс
Владимир Мякуш вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания области прославленному тренеру Анатолию Макагонову - Единая РоссияСегодня Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш встретился с заслуженным тренером, внесшим большой вклад развитие женского волейбола в Челябинске, Анатолием Макагоновым.
24.05.2017 Единая Россия
Шахматы с азартом - Магнитогорский металлСоревнования собрали около ста участников. В воскресенье в зале настольного тенниса спортивного комплекса "Металлург-Магнитогорск" на Набережной состоялся турник по быстрым шахматам на Кубок Объединённой сервисной компании.