Златоуст

Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров

Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Информационное агентство Твоё время

Златоустовец Владислав Вечканов занял 1 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем на Первенстве мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет по лыжным гонкам, которое проходит в г. Парк Сити (США).
    В данном виде программы выступало 72 спортсмена из 26 стран.Представитель сборной России Владислав Вечканов выиграл гонку с результатом в 23 минуты и 8 секунд, второе и третье место также заняли россияне Егор Казаринов и Ярослав Рыбочкин, уступив Владиславу 7,9 и 13,3 секунды соответственно.
    В первой половине дистанции южноуралец уступал соотечественнику Егору Казаринову и норвежцу Харальду Амундсену, однако после 5 км на завершающем отрезке сумел вырвать победу и финишировал первым.
    Сегодня Владислав Вечканов является одним из лидеров юниорской сборной страны. На чемпионате мира среди юниоров в 2016 году в Румынии Владислав показал 7 результат в спринте.
    Тренирует златоустовского лыжника заслуженный тренер России Владимир Котов, который был тренером и олимпийской чемпионки по биатлону, нашей землячки Светланы Ишмуратовой, уточнили в управлении по физической культуре и спорту. В индивидуальном спринте классическим стилем Владислав Вечканов занял 10 место, впереди спортсмена ждут скиатлон и эстафета.

Последние новости Челябинской области по теме:

Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - ГТРК Южный Урал
Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - Челябинск
Южноуральский спортсмен выиграл золото первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.
18:02 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Златоуст
18:02 02.02.2017 Информационное агентство Твоё время
17:10 02.02.2017 Администрация г.Златоуст
Золотой заезд. Лыжник из Златоуста стал чемпионом мира среди юниоров - Челябинск
Весь пьедестал почета на турнире в США заняли российские спортсмены. Первенство мира среди юниоров и молодежи до 23 лет проходит в американском городе Парк Сити.
17:02 02.02.2017 Южноуральская панорама
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - ГТРК Южный Урал
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - Челябинск
Владислав Вечканов победил на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
14:04 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал золото первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам – соревнования проходят в эти дни в Парк-Сити (Штат Юта, США),
13:13 02.02.2017 АН Доступ
Лыжник из Златоуста стал победителем чемпионата мира среди юниоров - Челябинск
В США проходит чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
12:21 02.02.2017 Chelyabinsk Today
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Челябинск
Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал «золото» первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам.
11:17 02.02.2017 Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Озерск
11:11 02.02.2017 Администрация г. Озёрск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - Челябинск
Уроженец Златоуста Владислав Вечканов завоевал «золото» на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет, сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.
11:11 02.02.2017 АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США

2 февраля 2017 10:36 - Chelyabinsk.ru
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США 2 февраля 2017 10:36 - Челябинск
Владислав Вечканов из Златоуста одержал победу на первенстве мира среди спортменов до 23 лет по лыжным гонкам, которое проходит в США.
11:10 02.02.2017 Chelyabinsk.ru
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Министерство спорта и туризма
10:31 02.02.2017 Министерство спорта и туризма
188 челябинцев вышли на старт во Всемирный день спортивного ориентирования - АиФ ЧелябинскЧелябинск, 25 мая, – Кристина Каримова, «АиФ-Челябинск». Челябинск впервые присоединился ко Всемирному дню спортивного ориентирования, который отмечается 24 мая.
25.05.2017 АиФ Челябинск
Силу воли Уральских ЗАТО измерят в Озёрске - Администрация г. Озёрск27 мая на хоккейном корте стадиона «Труд» состоится Кубок городов ЗАТО Уральского региона по функциональному многоборью «Сила Воли».
25.05.2017 Администрация г. Озёрск
Депутат Алексей Беседин оказал поддержку волейбольной команде "Мечел" - Законодательное СобраниеПри поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Алексея Беседина волейбольная команда "Мечел" заняла первое место на чемпионате города и перешла в высшую лигу.
25.05.2017 Законодательное Собрание
На Южном Урале состоялся чемпионат по плаванию среди особенных детей - Lentachel.RuВ учебно-спортивном комплексе ЮУрГУ состоялся спортивный праздник с вручением наград для особенных детей.
25.05.2017 Lentachel.Ru
Челябинцы смогут сфотографироваться с кубком чемпионата мира по футболу - Миасский рабочийЭтой осенью трофей привезут в столицу Южного Урала, где все желающие смогут его увидеть.
25.05.2017 Миасский рабочий
Карабаш получит три миллиона рублей на приобретение нового здания для спортклуба и Центра тестирования ГТО - U74.RuВыделить надлежащее финансирование из областного бюджета настоятельно порекомендовал Борис Дубровский, отмечая всю важность развития спорта, как в городе, так и в регионе.
25.05.2017 U74.Ru
Cпортсмены проекта «Равный равному» сразятся за звание лауреатов - Телекомпания ОТВВ этом году пройдет 7 конкурсных и 1 внеконкурсное направление. В субботу, 27 мая, пройдет финал спортивного направления молодежного проекта «Равный равному».
25.05.2017 Телекомпания ОТВ
Директора челябинского завода признали виновным в надругательстве над ребёнком в театре - Chelyabinsk.ru25 мая Советский райсуд Челябинска огласил приговор по уголовному делу о надругательстве над семилетней девочкой во время детского концерта в театре драмы имени Наума Орлова.
25.05.2017 Chelyabinsk.ru
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В Челябинской области осудили трех членов запрещенной террористической организации – каждый получил по три года колонии,
25.05.2017 АН Доступ
Борис Дубровский лично курирует строительство. Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области. - КП ЧелябинскА пока губернатор Борис Дубровский проинспектировал «стройку года» — современный образовательный центр №2 Борис Дубровский лично курирует строительство.
25.05.2017 КП Челябинск
Орден Дружбы - Lentachel.RuПрезидент России вручил председателю Совета директоров Русской медной компании (РМК) Игорю Алтушкину орден Дружбы.
Жительница Сосновского района отработает 200 часов за жестокое обращение с детьми - Миасский рабочийМировой судья осудил 31-летнюю женщину  за совершение преступления, предусмотренного  ст.