Златоуст

Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров

Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Информационное агентство Твоё время

Златоустовец Владислав Вечканов занял 1 место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем на Первенстве мира среди юниоров и молодёжи до 23-х лет по лыжным гонкам, которое проходит в г. Парк Сити (США).
    В данном виде программы выступало 72 спортсмена из 26 стран.Представитель сборной России Владислав Вечканов выиграл гонку с результатом в 23 минуты и 8 секунд, второе и третье место также заняли россияне Егор Казаринов и Ярослав Рыбочкин, уступив Владиславу 7,9 и 13,3 секунды соответственно.
    В первой половине дистанции южноуралец уступал соотечественнику Егору Казаринову и норвежцу Харальду Амундсену, однако после 5 км на завершающем отрезке сумел вырвать победу и финишировал первым.
    Сегодня Владислав Вечканов является одним из лидеров юниорской сборной страны. На чемпионате мира среди юниоров в 2016 году в Румынии Владислав показал 7 результат в спринте.
    Тренирует златоустовского лыжника заслуженный тренер России Владимир Котов, который был тренером и олимпийской чемпионки по биатлону, нашей землячки Светланы Ишмуратовой, уточнили в управлении по физической культуре и спорту. В индивидуальном спринте классическим стилем Владислав Вечканов занял 10 место, впереди спортсмена ждут скиатлон и эстафета.

Последние новости Челябинской области по теме:

Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - ГТРК Южный Урал
Южноуральцев приглашают на массовые соревнования по конькобежному спорту - Челябинск
Южноуральский спортсмен выиграл золото первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.
18:02 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Златоустовский лыжник выиграл золото на Первенстве мира среди юниоров - Златоуст
18:02 02.02.2017 Информационное агентство Твоё время
17:10 02.02.2017 Администрация г.Златоуст
Золотой заезд. Лыжник из Златоуста стал чемпионом мира среди юниоров - Челябинск
Весь пьедестал почета на турнире в США заняли российские спортсмены. Первенство мира среди юниоров и молодежи до 23 лет проходит в американском городе Парк Сити.
17:02 02.02.2017 Южноуральская панорама
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - ГТРК Южный Урал
Южноуральский лыжник выиграл первенство мира - Челябинск
Владислав Вечканов победил на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
14:04 02.02.2017 ГТРК Южный Урал
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал золото первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам – соревнования проходят в эти дни в Парк-Сити (Штат Юта, США),
13:13 02.02.2017 АН Доступ
Лыжник из Златоуста стал победителем чемпионата мира среди юниоров - Челябинск
В США проходит чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.
12:21 02.02.2017 Chelyabinsk Today
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Челябинск
Южноуральский спортсмен Владислав Вечканов завоевал «золото» первенства мира среди юниоров и молодежи до 23 лет по лыжным гонкам.
11:17 02.02.2017 Правительство Челябинской области
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Озерск
11:11 02.02.2017 Администрация г. Озёрск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник завоевал «золото» мирового первенства - Челябинск
Уроженец Златоуста Владислав Вечканов завоевал «золото» на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет, сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.
11:11 02.02.2017 АиФ Челябинск
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США

2 февраля 2017 10:36 - Chelyabinsk.ru
Южноуральский лыжник стал самым быстрым на первенстве мира в США 2 февраля 2017 10:36 - Челябинск
Владислав Вечканов из Златоуста одержал победу на первенстве мира среди спортменов до 23 лет по лыжным гонкам, которое проходит в США.
11:10 02.02.2017 Chelyabinsk.ru
Южноуралец выиграл первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи - Министерство спорта и туризма
10:31 02.02.2017 Министерство спорта и туризма
«К 18-ти понял – нужно быть лучшим. Таких как ты много, все хотят занять твое место» - hcTraktor.RuБелорусский защитник черно-белых Владимир Денисов — не только один из самых надежных игроков Лиги, но и человек с увлекательной биографией.
25.03.2017 hcTraktor.Ru
Диалог врукопашную. В Магнитогорске проходит XVI турнир  по русскому национальному бою - Магнитогорский Рабочий    Фото: Динара ВОРОНЦОВА Накануне состоялась пресс-конференция, в ходе которой директор учебного центра специальной подготовки «Славяне» Константин Кудрявцев и председатель судейской коллегии Андрей Мусин рассказали
25.03.2017 Магнитогорский Рабочий
«Металлург» - «Ак Барс». 26 марта в 17:00 по магнитогорскому времени - ХК Металлург26 марта, на домашнем льду во втором матче финала конференции «Восток» «Металлург» встретится с командой Зинэтулы Билялетдинова – казанским «Ак Барсом».
25.03.2017 ХК Металлург
Программа "Большой спорт" знакомит вас с главными событиями из мира южноуральского спорта.
25.03.2017 ГТРК Южный Урал
Шайбы на счету Даниса Зарипова и Сергея Мозякина.  Накануне в Магнитогорске состоялся первый матч финальной серии Восточной конференции, в которой отношения выясняют местный «Металлург» и казанский «Ак Барс».
25.03.2017 Южноуральская панорама
"Олимпийские надежды" – в Челябинске - ГТРК Южный УралВ Челябинск возвращаются "Олимпийские надежды". Под таким названием в эти выходные состоится Всероссийский турнир по тхэквондо, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".
"Металлург" повел в счете в финальной серии с "Ак Барсом" - Lentachel.RuВчера магнитогорский "Металлург" выиграл первый матч финальной серии Восточной конференции КХЛ Магнитогорцы в упорной борьбе переиграли казанский "Ак Барс" - 2:1.
25.03.2017 Lentachel.Ru
IMG_0845 - МВД Челябинской областиС целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах г. Троицка,
25.03.2017 МВД Челябинской области
На Челябинском меткомбинате погиб рабочий

24 марта 2017 14:27 - Chelyabinsk.ruНа Челябинском металлургическом комбинате 23 марта в одиннадцатом часу ночи погиб рабочий.