Спортсменка из Златоуста взяла «серебро» на чемпионате Европы по боксу

В серии поединков в Софии (Болгария) Анастасия Белякова, чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента, одержала победу над датчанкой Дитте Фростхолм, спортсменкой из Белоруссии Аллой Яршевич и представительницей Болгарии Деницей Йордановой.

В решающем бою звезда златоустовской школы бокса не сумела переиграть Миру Поткинен из Финляндии. В итоге сборная России победила в общекомандном зачете с тремя золотыми, четырьмя серебряными и двумя бронзовыми медалями.

Автор Златоустовский рабочий

Последние новости Челябинской области по теме:

Спортсменка из Златоуста взяла «серебро» на чемпионате Европы по боксу - Златоустовский рабочий
В серии поединков в Софии (Болгария) Анастасия Белякова, чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента, одержала победу над датчанкой Дитте Фростхолм,
15:51 14.06.2018 Златоустовский рабочий
- Челябинск
 Дата публикации:  14.06.2018 Чемпионка планеты, двукратная чемпионка континента студентка УралГУФК Анастасия Белякова провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
14:10 14.06.2018 УралГУФК
- Челябинск
Чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
11:41 14.06.2018 Министерство спорта и туризма
- Челябинск
Представительница Челябинской области Анастасия Белякова получила серебряную медаль чемпионата Европы по боксу, который завершился вчера, 12 июня, в Болгарии.
17:50 13.06.2018 Полит74
- Челябинск
Южноуралская спортсменка завоевала «серебро» турнира. Накануне в столице Болгарии спортсменка из Златоуста поднялась на пьедестал Чемпионата Европы по боксу.
16:33 13.06.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Представительница Южного Урала Анастасия Белякова стала серебряным призером чемпионата Европы по боксу.
15:41 13.06.2018 Chelyabinsk Today
- Челябинск
Чемпионка мира и двукратная чемпионка континента провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
15:20 13.06.2018 Lentachel.Ru
- Челябинск
Чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента Анастасия Белякова провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг, сообщает пресс-атташе областной федерация бокса.
14:23 13.06.2018 Правительство Челябинской области
- Челябинск
Спортсменка из Златоуста (Челябинская область) Анастасия Белякова завоевала серебро на чемпионате Европы по боксу в Софии – сборная России победила в общекомандном зачете с тремя золотыми,
13:42 13.06.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Анастасия Белякова из Златоуста (Челябинская область) завоевала «серебро» чемпионата Европы по боксу.
11:50 13.06.2018 Урал-пресс-информ