Спорт

Спорт Златоуста

Читайте новости Златоуста и Челябинской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Златоуста и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над ХК «Сочи»

На двоих команды забросили десять шайб. Победой «сталеваров» со счетом 6:4 завершился в Магнитогорске матч между «Металлургом» и самым южным клубом КХЛ.
25.09.2017 Южноуральская панорама

Взяли Казань. «Трактор» прервал серию поражений, обыграв лидера Восточной конференции

Подопечные Анвара Гатиятулина в овертайме вырвали победу у казанского «Ак Барса».
Челябинск и Новосибирск свяжет прямой авиарейс - АиФ Челябинск

Челябинск и Новосибирск свяжет прямой авиарейс

Челябинск и Новосибирск вновь свяжет прямой авиарейс, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
24.09.2017 АиФ Челябинск

После четырех поражений подряд «Трактор» обыграл лидера Восточной конференции

В воскресенье, 24 сентября, челябинский «Трактор» на домашнем льду в овертайме выиграл у казанского «Ак Барса» со счетом 3:2.
24.09.2017 Chelyabinsk Today
«Металлург» забросил 6 шайб в ворота ХК «Сочи» и победил - Телекомпания ОТВ

«Металлург» забросил 6 шайб в ворота ХК «Сочи» и победил

По дублю оформили Ян Коварж и Евгений Тимкин. Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл сегодня ХК «Сочи» и прервал свою серию поражений.
24.09.2017 Телекомпания ОТВ
ХК Сочи - ХК Металлург

«Металлург» переиграл «южан» в результативном и напряженном матче

«Металлург» 6:4 ХК «Сочи» Стартовый игровой отрезок матча в «южанам» для хозяев льда вышел удачным: магнитогорцы имели заметное игровое преимущество, были частыми гостями в зоне защиты команды Сергея Зубова,
24.09.2017 ХК Металлург

В Челябинске состоялось первенство УрФО среди кадетов

Первенство Уральского федерального округа  по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 22-24 09.
24.09.2017 Федерация дзюдо

Анвар Гатиятулин: «Поддержка болельщиков сейчас нам очень необходима» [+видео]

Зинэтула Билялетдинов и Анвар Гатиятулин – о матче «Трактор» и «Ак Барс» (3:2 от).
24.09.2017 hcTraktor.Ru

Мэтт Эллисон: Мы должны действовать ещё лучше

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ – Не очень удачная игра, но мы нашли свои пути в третьем периоде, чтобы забить пару голов, при этом Самсонов отлично играл в воротах, Пивцакин и Коварж отметились классными шайбами, Тимкин был хорош.

Илья Воробьёв: Парни показали характер

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Илья Воробьёв, главный тренер  «Металлурга»: – Да, парни показали характер.
«Трактор» переиграл «Ак Барс» в драматичном поединке - Lentachel.Ru

«Трактор» переиграл «Ак Барс» в драматичном поединке

Сегодня челябинский «Трактор» принимал дома казанский «Ак Барс», лидера Восточной конференции.
24.09.2017 Lentachel.Ru
Магнитогорский «Металлург» прервал серию поражений - Lentachel.Ru

Магнитогорский «Металлург» прервал серию поражений

Сегодня удачный день для южноуральских хоккейных команд. «Металлург» выиграл у «Сочи», челябинский «Трактор» тоже праздновал успех.

Хоккеисты «Трактора» и «Металлурга» прервали 4-матчевую серию поражений

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл «Сочи» – встреча завершилась со счетом 6:4 (2:0, 2:3, 2:1),
24.09.2017 АН Доступ
«Металлург» шестью шайбами обыграл «Сочи» - АиФ Челябинск

«Металлург» шестью шайбами обыграл «Сочи»

«Трактор» в овертайме с «Ак Барсом» прервал серию поражений - Телекомпания ОТВ

«Трактор» в овертайме с «Ак Барсом» прервал серию поражений

Обыграв" Ак Барс", "Трактор" прервал серию из четырёх поражений

"Черно-белые" в напряженном зрелищном матче победили одного из лидеров чемпионата КХЛ со счётом 3:2.
24.09.2017 МК Челябинск
Челябинский «Трактор» вырвал победу у гостей из Казани - Chelyabinsk.ru

Челябинский «Трактор» вырвал победу у гостей из Казани

24.09.2017 Chelyabinsk.ru
Шайба Рыбакова прервала серию поражений челябинского «Трактора» - АиФ Челябинск

Шайба Рыбакова прервала серию поражений челябинского «Трактора»

ХК «Трактор» в домашнем матче 24 сентября одержал победу над казанским «Ак Барсом», исход встречи решился в овертайме.
КХЛ. «Трактор» против лидера Востока из Казани. Онлайн-репортаж - Телекомпания ОТВ

КХЛ. «Трактор» против лидера Востока из Казани. Онлайн-репортаж

«Ак Барс» одержал подряд четыре победы и имеет 27 очков. 0:0 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД   ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ 7 мин – И еще голевой момент у "Ак Барса".
Компания «МегаФон» организовала спецсвязь для болельщиков ХК «Металлург» - Итоги74

Компания «МегаФон» организовала спецсвязь для болельщиков ХК «Металлург»

Оператор сотовой связи качественно улучшил и ускорил мобильный интернет на территории магнитогорской ледовой арены,
24.09.2017 Итоги74
«СпецАгрегат» против «ЯМЗ» - Глагол

«СпецАгрегат» против «ЯМЗ»

14 сентября состоялся финальный матч кубка памяти Морозова. В финальном матче на стадионе “Труд” сошлись команды “СпецАгрегат” и “ЯМЗ”.
24.09.2017 Глагол
Разгромили канадцев и финнов. «Пражская бочка» осталась за магнитогорцами! - Верстов.Инфо

Разгромили канадцев и финнов. «Пражская бочка» осталась за магнитогорцами!

Магнитогорск. Хоккеисты-любители из города металлургов стали победителями международного турнира.
24.09.2017 Верстов.Инфо
Через полтора месяца начнут строить дворец спорта в парке Гагарина - Lentachel.Ru

Через полтора месяца начнут строить дворец спорта в парке Гагарина

Начать строительство дворца спорта «Динамо» в парке Гагарина планируется в начале ноября.
Сегодня день рождения у олимпийского чемпиона по дзюдо Мансура Исаева - Федерация дзюдо

Сегодня день рождения у олимпийского чемпиона по дзюдо Мансура Исаева

23-го сентября первому в истории южноуральского дзюдо победителю Олимпийских игр  исполнился 31 год .
23-го сентября день рождения у мастера спорта России по дзюдо Дмитрия Кулябина - Федерация дзюдо

23-го сентября день рождения у мастера спорта России по дзюдо Дмитрия Кулябина

Сегодня Дмитрию Алексеевичу исполнилось 44 года.   Дмитрий Кулябин - неоднократный чемпион и призёр Уральского федерального округа, участник чемпионатов России и международных турниров.
Сегодня день рождения у мастера спорта СССР по дзюдо Владимира Солдаткина - Федерация дзюдо

Сегодня день рождения у мастера спорта СССР по дзюдо Владимира Солдаткина

23-го сентября Владимиру Анатольевичу исполнилось 57 лет.  Владимир Солдаткин является тренером-преподавателем высшей категории.
Сегодня день рождения у президента Европейского союза дзюдо Сергея Соловейчика - Федерация дзюдо

Сегодня день рождения у президента Европейского союза дзюдо Сергея Соловейчика

24-го сентября Сергею Игоревичу исполнилось 52 года.  Руководитель Европейского союза дзюдо также является вице-президентом Международной федерации дзюдо и Федерации дзюдо России.
«Рейнджерс» отправил магнитогорца Береглазова в АХЛ - Телекомпания ОТВ

«Рейнджерс» отправил магнитогорца Береглазова в АХЛ

Решение было принято после поражения в предсезонном дерби Нью-Йорка. Клубы НХЛ продолжают проводить предсезонную подготовку, проводят товарищеские встречи.
Смотрите матч «Трактора» против лидера Восточной конференции на 1obl.tv - Телекомпания ОТВ

Смотрите матч «Трактора» против лидера Восточной конференции на 1obl.tv

Челябинцы постараются прервать серию поражений победой над «Ак Барсом». Сентябрь для челябинских хоккеистов откровенно не задался: 2 победы в 9 матчах, 4 поражения подряд с общим счетом 4:16.
Победителями стали гости из Белорецка. В Магнитогорске прошел массовый пробег «Азия-Европа» - Верстов.Инфо

Магнитогорск. Победителем забега среди мужчин стал участник Олимпийских игр в Лондоне Егор Николаев.
«Металлург» шестью шайбами обыграл «Сочи» - АиФ ЧелябинскХК «Металлург» на домашнем льду в Магнитогорске 24 сентября обыграл «Сочи», забросив шесть шайб и пропустив четыре.
Сотрудниками полиции Златоуста изъято незаконно хранимое оружие и боеприпасы - МВД Челябинской областиВ городе Златоусте сотрудники полиции изъяли у 59-летнего, ранее несудимого местного жителя боевые патроны калибра 5,45 и 7,62 мм., в количестве 33 штук,
24.09.2017 МВД Челябинской области
Челябинский «Трактор» вырвал победу у гостей из Казани - Chelyabinsk.ruВ воскресенье, 24 сентября, «Трактор» одержал победу над казанским «Ак Барсом», который на сегодняшний день является лидером Восточной конференции КХЛ.
Челябинский транспорт изменит маршруты из-за ремонта - АиФ ЧелябинскТрассы движения троллейбусов и автобусов изменятся в Челябинске из-за ремонта дорог в Ленинском и Металлургическом районах, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
23.09.2017 АиФ Челябинск
«Трактор» в овертайме с «Ак Барсом» прервал серию поражений - Телекомпания ОТВЧелябинцы в третьем периоде за минуту пропустили 2 шайбы. Сегодня челябинскому «Трактору» удалось прервать серию поражений, обыграв казанский «Ак Барс» в овертайме.